Lista de selecionados para o VII Curso de Formação Continuada de Neuroeducação

Lista dos candidatos selecionados para o VII Curso de Formação Continuada de Neuroeducação:

1.    Amanda Silva Pereira
2.    Ana Letícia Barbosa de Oliveira
3.    Ana Maria Inocêncio Matos
4.    Angela Maria Pregnolato Marangoni
5.    Antônio Cláudio Viana da Silva
6.    Bárbara Verônica Ramalho de Carvalho
7.    Carla Campos da Silva Luiz
8.    Carolina de Oliveira Martins
9.    Claudia Darc Fontes
10.  Daniele Rodrigues
11.  Edna do Nascimento
12.  Emiliana Gloria Moreira da Cunha
13.  Fabio de Souza Pinhão
14.  Flávia Souto Maior
15.  Giselle de Paula Teixeira Vairo
16.  Glaura Cristina Oliveira Braga
17.  Henriette Porciuncula Rocha
18.  Janir Lage da Silva
19.  Janne côrtes lima
20.  Joyce Silva Braga
21.  Júlia Vasconcellos de Oliveira Prado
22.  Juliana Mendes da Silva
23.  Júnia Athaide Ribeiro Moreira
24.  Karla Ferreira de Lima
25.  Kássia Regina Maciel Moreira Silva
26.  Kátia Regina Azevedo Pereira de Souza
27.  Laura Jane Messias Belém
28.  Lourdes Maria Sampaio Guimaraes
29.  Luciana Andrade de Almeida
30.  Luciana Mello de Abreu
31.  Mabel Araujo de Barcelos
32.  Magda Marcia Dias Lopes Ferreira Carneiro
33.  Marcela Cristina de Andrade
34.  Margareth Xavier da Silva
35.  Maria das Neves Alves Bibiana
36.  Maria de Lourdes da Fonseca Russo Barroso Nunes
37.  Maria do Rosario Roxo
38.  Maria Fatima Santa Cruz da Silva
39.  Maria Lucia de Freitas Moreira
40.  Mariana Castro de Vasconcelos
41.  Marlon Magno Monteiro Machado
42.  Moisés Candido E Silva
43.  Natasha Marins Prati de Castro
44.  Neusa fraudik da silva
45.  Patricia Caseiro Rodrigues Lopes
46.  Patrícia Leandro Medeiros Rodrigues
47.  Patrícia Santos de Oliveira
48.  Paula Aguiar Correia Rodrigues
49.  Renata Bernardo Andrade
50.  Renata da Costa Torres França
51.  Renata Maia Ribeiro de Barros Braga
52.  Rita de Cássia Oliveira Lopes de Souza
53.  Ronaldo de Souza Alves
54.  Rosane Santana da Cruz
55.  Rosanna Fernandes Lauriano Rodrigues
56.  Selma Caroline de Macedo Silva Pereira
57.  Selma da Cunha Reis
58.  Shirleine Angelo Gomes
59.  Sidnéa dos Santos Tavares
60.  Teresa Cristina Xavier Ribeiro Pinto Lemos
OBSERVAÇÃO:
Devido à Copa do Mundo, a Universidade Federal do Rio de Janeiro alterou seu expediente (Portaria nº113, do Ministério do Planejamento Orçamento e Gestão, publicada no Diário Oficial da União em 04/04/2014, e o Decreto nº38365 da Prefeitura do Rio, publicado na edição de 11/03/2014 do Diário Oficial do Município do Rio de Janeiro) de modo que nos dias 23 e 25 de junho o Campus Fundão da Universidade só estará funcionando até as 13:00h. Desta forma, as aulas do Curso nos dias 23 e 25  serão ministradas apenas no horário da manhã (de 8:00 às 12:00). Para não comprometermos o conteúdo e a carga horária, teremos aula na manhã do dia 28/06/2014, sábado. Esperamos que esta mudança não prejudique sua participação no curso.

Para confirmar sua inscrição, os selecionados devem:
– responder o e-mail de divulgação de seleção, confirmando seu interesse ou liberando a vaga, para a Lista de Espera;
– realizar o pagamento da taxa de inscrição (R$ 150,00 para não-associados) até o dia 18/06/2014 (quarta-feira), através do pagseguro na página:  http://www.cienciasecognicao.org/portal/?page_id=2345.