Candidatos selecionados – V CFCN (julho de 2013)


IV CURSO DE FORMAÇÃO CONTINUADA EM NEUROEDUCAÇÂO

Relação dos candidatos selecionados

A relação dos candidatos selecionados está em ordem alfabética. Os nomes omitidos não foram selecionados para as vagas desta edição, mas poderão se candidatar novamente para o sexto curso que ocorrerá em janeiro de 2014. Os candidatos que não constam desta listagem serão comunicados por e-mail no caso de: eventual desistência, não pagamento da taxa de material pelos selecionados no prazo indicado abaixo ou pagamento em categoria inapropriada – associados (R$ 65,00) / não associados (R$ 85,00)).

Foram ao todo 50 (cinquenta) vagas, sendo 40 (quarenta) para público em geral e 10 (dez) para alunos de pós-graduação stricto senso pelo Programa de Pós-\graduação do IBCCF/UFRJ.

Os candidatos abaixo deverão efetuar o pagamento do valor da inscrição até 08/07/2013, clicando no link abaixo (fim da página) pertinente à sua categoria (associado ou não-associado). Conforme divulgação anteriormente feita, associações feitas após a presente data (01/07/2013)  não serão válidas para fins de desconto.

1.           Alex Nascimento2.           Aline Maria Simões de Coster

3.          Ana Teresa Perdomo Molter

4.           Anisther Fabretti Bossoni Saikali

5.           Aurelio Rodrigues de Avila

6.           Aurinete Proemea Natal

7.           Barbara de Andrade Sant’anna

8.           Barbara Veronica Ramalho de Carvalho

9.           Carmen Lucia Gobel Coelho

10.        Cintia Dos Santos da Silva

11.        Claudia Raquel Trigo Mancilla

12.        Claudia Silva de Melo

13.        Cristiane Diniz da Silva

14.        Denise Tenório de Magalhães

15.        Ejane Dusek de Novaes Monteiro

16.        Elisangela Louise Cunha de M. Barbosa

17.        Fernando Jose Candido da Silva

18.        Francieli Palevoda

19.        Gisela Rodrigues

20.        Irimar Lino Ferreira

21.        Janayna Silva Santos Lopes Reis

22.        Joana Paula de Freitas Silva

23.        Katia Machinez da Cunha

24.        Léia de Azevedo Martins

25.        Marcia da Silva Castro

26.        Maria do Socorro Fortes de Oliveira

27.        Marivani Padilha de Oliveira

28.        Oswaldo Pontes Coelho David

29.        Roberta Pires Correa

30.        Rosangela de Souza Cavalcanti

31.        Rosemary Marcia de Azevedo

32.        Rosilene Maria do Nascimento

33.        Rosilene Nascimento Pereira

34.        Solange Balthazar de Carvalho Villeza

35.        Soraya Aline de Castro Assis

36.        Tabita Chaves Moreira

37.        Vania Silva Faria Ribeiro

38.        Vera da Silva de Assis

39.        Verônica Ferra

40.        Walter Aranha

A lista dos candidatos aprovados para as 10 (dez) vagas destinadas aos alunos de pós-graduação stricto senso será divulgada na Secretaria da Pós-Graduação do Instituto de Biofísica Carlos Chagas Filho (IBCCF/UFRJ).